.

.

Перевод этого блога на другие языки.

Магазин "Развитие речи. Билингвизм".





17 комментариев :

  1. Ого! Магазин! Здорово! Желаю удачи. Не знала что в Блогспоте есть такая опция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо! В Блогспоте нет такой опции, но сын мне сделал.

      Удалить
  2. Чтобы войти в магазин, нужно нажать на картинку с товаром.

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу поблагодарить Светлану за прекрасную книжку " Учимся составлять рассказ по картинкам". Очень красочные и яркие картинки. Подробная инструкция,вопросы ,располагающие ребенка к разговорной речи.. Благодарю !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вы хотите получить БЕСПЛАТНО книгу "Учимся составлять рассказ по картинкам", то вам надо сделать заказ. Напишите на эмейл: ornasveta@gmail.com
      Если вы хотите купить электронную книгу в интернет - магазине, то вам необходимо выбрать нужную книгу, (нажать на картинку с обложкой книги) и оплатить покупку. Поле этого вы получите книгу на свой эмейл.

      Удалить
  4. Светлана, огромное спасибо за пособие " Учимся составлять рассказ по картинкам" Очень доступно, интересно и развивающе!

    ОтветитьУдалить
  5. Почему вдруг не подходят учебники РКИ для детей? Вот именно на них надо ориентироваться? Они являются базовыми для учителей на занятиях.Но учебники ориентированные на каждый возраст ребенка, а не для взрослых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно, что учебники РКИ для детей и подходят. Но для детей - билингвов это не тот материал по которому они хотят учиться. Подача знаний в учебнике должна быть в игровой форме или в познавательной. У учебника должно быть несколько уровней. К сожалению, таких учебников пока ещё не написали. Я и ещё несколько преподавателей пытаемся заполнить эту нишу.

      Удалить
    2. Я пыталась это сделать и подавала мой учебник РКИ для дошкольников во Франции. Подавала 10 лет назад в изд-во точно уже не помню как называется, но большое. Сначала сказали ,что в план на это полугодие не войдет , на следующее возьмем. Так и 2зарубили". Впрочем, сейчас последние 5 лет у меня ученики билингвы (дети).

      Удалить
  6. Светлана, спасибо огромное за массу полезной информации на Ваших просторах! Я живу во Франции, у моего воспитанника, которому 4 года, оба родителя русскоговорящие. Подойдет ли Ваше пособие "Играем и читаем"для нас?



















    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олена, спасибо за добрые слова в мой адрес. Конечно же пособие по обучению чтению "Играем и читаем"подходит для всех детей с 4-х лет

      Удалить
  7. Светлана, большое спасибо за пособие " Учимся составлять рассказ по картинкам". Очень нужный материал. Красочные картинки заинтересуют ребёнка, а вопросы к картинкам помогают педагогу в проведении занятия.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Возможно ли купить "После букваря читаем сами" в электронном виде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Все учебники и пособия в интернет - магазине в электронном виде, в формате pdf. Если Вы хотите купить, нажмите на картинку выбранного учебника, а затем на надпись "купить". Далее следуйте инструкциям по покупке. Когда я увижу, что деньги зашли на мой электронный кошелёк, я вышлю Вам файл учебника на эмейл.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...